Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah

Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah Kab. Polewali Mandar


No Kabupaten / Kota Kecamatan Jumlah BPB Jumlah DO*
Kel.A
Kel.B
KB
TPA
SPS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
6
9
Total
32Kab. Polewali MandarKec. Tinambung135000002223410941082105830280
33Kab. Polewali MandarKec. Campalagian686000001211103031292332251112103161791.408
34Kab. Polewali MandarKec. Wonomulyo25300000241361591514162107014060566
35Kab. Polewali MandarKec. Polewali56700000251113132011182619450141103958
36Kab. Polewali MandarKec. Limboro13000000001413131312105137248
37Kab. Polewali MandarKec. Balanipa2450010072711181062114742010659520
38Kab. Polewali MandarKec. Luyo4200000021377161861418381014887768
39Kab. Polewali MandarKec. Alu600000002427510472107346169
40Kab. Polewali MandarKec. Mapili3410000021071217111616238103012676678
41Kab. Polewali MandarKec. Matakali167000004636135861821206730338
42Kab. Polewali MandarKec. Binuang4150000022272751618147100193139839
43Kab. Polewali MandarKec. Anreapi890000012114104721504220180
44Kab. Polewali MandarKec. Tapango24400000126712931215634010342469
45Kab. Polewali MandarKec. Matangnga65000000020031212541102212139
46Kab. Polewali MandarKec. Bulo15700000201410927856404346304
47Kab. Polewali MandarKec. Tubbitaramanu279000001652913815179450132100605
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
PAUD
SD
SMP
SMA/SMK
32Kab. Polewali MandarKec. Tinambung023231157
33Kab. Polewali MandarKec. Campalagian01238024227
34Kab. Polewali MandarKec. Wonomulyo0494519113
35Kab. Polewali MandarKec. Polewali0645528147
36Kab. Polewali MandarKec. Limboro0197430
37Kab. Polewali MandarKec. Balanipa1554113110
38Kab. Polewali MandarKec. Luyo0633812113
39Kab. Polewali MandarKec. Alu015191044
40Kab. Polewali MandarKec. Mapili0595521135
41Kab. Polewali MandarKec. Matakali03732574
42Kab. Polewali MandarKec. Binuang022393192
43Kab. Polewali MandarKec. Anreapi01011829
44Kab. Polewali MandarKec. Tapango037301380
45Kab. Polewali MandarKec. Matangnga0529640
46Kab. Polewali MandarKec. Bulo026171558
47Kab. Polewali MandarKec. Tubbitaramanu036401894
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
Dasar (SD)
Pertama (SMP)
24Kab. Polewali MandarKec. Tinambung583088
25Kab. Polewali MandarKec. Campalagian316179495
26Kab. Polewali MandarKec. Wonomulyo14060200
27Kab. Polewali MandarKec. Polewali141103244
28Kab. Polewali MandarKec. Limboro513788
29Kab. Polewali MandarKec. Balanipa10659165
30Kab. Polewali MandarKec. Luyo14887235
31Kab. Polewali MandarKec. Alu7346119
32Kab. Polewali MandarKec. Mapili12676202
33Kab. Polewali MandarKec. Matakali673097
34Kab. Polewali MandarKec. Binuang193139332
35Kab. Polewali MandarKec. Anreapi422062
36Kab. Polewali MandarKec. Tapango10342145
37Kab. Polewali MandarKec. Matangnga221234
38Kab. Polewali MandarKec. Bulo434689
39Kab. Polewali MandarKec. Tubbitaramanu132100232
No Kabupaten / Kota Kecamatan Usia Total
< 7
7 - 12
13 - 15
> 15
32Kab. Polewali MandarKec. Tinambung9503937135
33Kab. Polewali MandarKec. Campalagian53263171199686
34Kab. Polewali MandarKec. Wonomulyo22926376253
35Kab. Polewali MandarKec. Polewali61201138167567
36Kab. Polewali MandarKec. Limboro6453346130
37Kab. Polewali MandarKec. Balanipa221084966245
38Kab. Polewali MandarKec. Luyo49153100118420
39Kab. Polewali MandarKec. Alu04206
40Kab. Polewali MandarKec. Mapili3111288110341
41Kab. Polewali MandarKec. Matakali15495053167
42Kab. Polewali MandarKec. Binuang26147124118415
43Kab. Polewali MandarKec. Anreapi831203089
44Kab. Polewali MandarKec. Tapango24915970244
45Kab. Polewali MandarKec. Matangnga821191765
46Kab. Polewali MandarKec. Bulo16763629157
47Kab. Polewali MandarKec. Tubbitaramanu201056787279