Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah

Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah Kab. Majene


No Kabupaten / Kota Kecamatan Jumlah BPB Jumlah DO*
Kel.A
Kel.B
KB
TPA
SPS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
6
9
Total
1Kab. MajeneKec. Pamboang840000012244483253104343209
2Kab. MajeneKec. Ulumanda1230000001011322951202715192
3Kab. MajeneKec. Tammerodo Sendana640000000033114455001722129
4Kab. MajeneKec. Tubo Sendana490000001124031602102229121
5Kab. MajeneKec. Banggae20400000327812282619191874011590562
6Kab. MajeneKec. Sendana1260000032211661991014005748304
7Kab. MajeneKec. Malunda1290000007458756733406523276
8Kab. MajeneKec. Banggae Timur11900000164957285117005248284
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
PAUD
SD
SMP
SMA/SMK
1Kab. MajeneKec. Pamboang01713939
2Kab. MajeneKec. Ulumanda0613827
3Kab. MajeneKec. Tammerodo Sendana0791026
4Kab. MajeneKec. Tubo Sendana0810321
5Kab. MajeneKec. Banggae0606429153
6Kab. MajeneKec. Sendana03038573
7Kab. MajeneKec. Malunda031181059
8Kab. MajeneKec. Banggae Timur032151865
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
Dasar (SD)
Pertama (SMP)
57Kab. MajeneKec. Pamboang434386
58Kab. MajeneKec. Ulumanda271542
59Kab. MajeneKec. Tammerodo Sendana172239
60Kab. MajeneKec. Tubo Sendana222951
61Kab. MajeneKec. Banggae11590205
62Kab. MajeneKec. Sendana5748105
63Kab. MajeneKec. Malunda652388
64Kab. MajeneKec. Banggae Timur5248100
No Kabupaten / Kota Kecamatan Usia Total
< 7
7 - 12
13 - 15
> 15
1Kab. MajeneKec. Pamboang1419252684
2Kab. MajeneKec. Ulumanda23452035123
3Kab. MajeneKec. Tammerodo Sendana223192064
4Kab. MajeneKec. Tubo Sendana517171049
5Kab. MajeneKec. Banggae28864941204
6Kab. MajeneKec. Sendana8592336126
7Kab. MajeneKec. Malunda12453141129
8Kab. MajeneKec. Banggae Timur14423429119