Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah

Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah Kab. Mamasa


No Kabupaten / Kota Kecamatan Jumlah BPB Jumlah DO*
Kel.A
Kel.B
KB
TPA
SPS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
6
9
Total
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
PAUD
SD
SMP
SMA/SMK
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
Dasar (SD)
Pertama (SMP)
40Kab. MamasaKec. Sumarorong7714
41Kab. MamasaKec. Pana6915
42Kab. MamasaKec. Mamasa351752
43Kab. MamasaKec. Mambi211839
44Kab. MamasaKec. Tabulahan10515
45Kab. MamasaKec. Tabang7411
46Kab. MamasaKec. Messawa527
47Kab. MamasaKec. Sesenapadang549
48Kab. MamasaKec. Tandukalua10818
49Kab. MamasaKec. Aralle121325
50Kab. MamasaKec. Nosu101
51Kab. MamasaKec. Bambang12820
52Kab. MamasaKec. Balla4610
53Kab. MamasaKec. Tawalian29635
54Kab. MamasaKec. Rantebulahan Timur7613
55Kab. MamasaKec. Buntumalangka3710
56Kab. MamasaKec. Mehalaan51217
No Kabupaten / Kota Kecamatan Usia Total
< 7
7 - 12
13 - 15
> 15
48Kab. MamasaKec. Sumarorong13412337114
49Kab. MamasaKec. Pana4573747145
50Kab. MamasaKec. Mamasa12974778234
51Kab. MamasaKec. Mambi933292495
52Kab. MamasaKec. Tabulahan11413120103
53Kab. MamasaKec. Tabang15322537109
54Kab. MamasaKec. Messawa621211563
55Kab. MamasaKec. Sesenapadang6402631103
56Kab. MamasaKec. Tandukalua227273086
57Kab. MamasaKec. Aralle1623193189
58Kab. MamasaKec. Nosu1018101856
59Kab. MamasaKec. Bambang152212397
60Kab. MamasaKec. Balla722152165
61Kab. MamasaKec. Tawalian326262580
62Kab. MamasaKec. Rantebulahan Timur08122646
63Kab. MamasaKec. Buntumalangka8981237
64Kab. MamasaKec. Mehalaan310161948