Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah

Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah Kab. Mamuju


No Kabupaten / Kota Kecamatan Jumlah BPB Jumlah DO*
Kel.A
Kel.B
KB
TPA
SPS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
6
9
Total
9Kab. MamujuKec. Tapalang25000000132324131111103318334
10Kab. MamujuKec. Mamuju575000004112519462712253314950119781.002
11Kab. MamujuKec. Kalukku58500000615111432402123287850156971.048
12Kab. MamujuKec. Kalumpang242000002000071413141340441345
13Kab. MamujuKec. Tapalang Barat17400000222133681166004237303
14Kab. MamujuKec. Papalang20700000137788331332006227354
15Kab. MamujuKec. Sampaga1450000031241431701003716225
16Kab. MamujuKec. Tommo220000003234874141514404021350
17Kab. MamujuKec. Bonehau9600000003011025200064120
18Kab. MamujuKec. Simboro4010000054613159381184109055633
19Kab. MamujuKec. Kep. Bala Balakang310000010200201200103447
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
PAUD
SD
SMP
SMA/SMK
9Kab. MamujuKec. Tapalang01515333
10Kab. MamujuKec. Mamuju01327028230
11Kab. MamujuKec. Kalukku01187220210
12Kab. MamujuKec. Kalumpang0941858
13Kab. MamujuKec. Tapalang Barat013251250
14Kab. MamujuKec. Papalang03419558
15Kab. MamujuKec. Sampaga01511127
16Kab. MamujuKec. Tommo02733969
17Kab. MamujuKec. Bonehau057214
18Kab. MamujuKec. Simboro052221387
19Kab. MamujuKec. Kep. Bala Balakang05319
No Kabupaten / Kota Kecamatan Jenjang Pendidikan Total
Dasar (SD)
Pertama (SMP)
1Kab. MamujuKec. Tapalang331851
2Kab. MamujuKec. Mamuju11978197
3Kab. MamujuKec. Kalukku15697253
4Kab. MamujuKec. Kalumpang44145
5Kab. MamujuKec. Tapalang Barat423779
6Kab. MamujuKec. Papalang622789
7Kab. MamujuKec. Sampaga371653
8Kab. MamujuKec. Tommo402161
9Kab. MamujuKec. Bonehau6410
10Kab. MamujuKec. Simboro9055145
11Kab. MamujuKec. Kep. Bala Balakang347
65Kab. Mamuju TengahKec. Budong-Budong603999
66Kab. Mamuju TengahKec. Karossa7350123
67Kab. Mamuju TengahKec. Topoyo4855103
68Kab. Mamuju TengahKec. Tobadak502979
69Kab. Mamuju TengahKec. Pangale71522
No Kabupaten / Kota Kecamatan Usia Total
< 7
7 - 12
13 - 15
> 15
9Kab. MamujuKec. Tapalang201124969250
10Kab. MamujuKec. Mamuju67221131156575
11Kab. MamujuKec. Kalukku67215133170585
12Kab. MamujuKec. Kalumpang17905481242
13Kab. MamujuKec. Tapalang Barat34623345174
14Kab. MamujuKec. Papalang22645269207
15Kab. MamujuKec. Sampaga16542550145
16Kab. MamujuKec. Tommo16794580220
17Kab. MamujuKec. Bonehau840163296
18Kab. MamujuKec. Simboro571687898401
19Kab. MamujuKec. Kep. Bala Balakang21261131
65Kab. Mamuju TengahKec. Budong-Budong241557690345
66Kab. Mamuju TengahKec. Karossa261284766267
67Kab. Mamuju TengahKec. Topoyo14786979240
68Kab. Mamuju TengahKec. Tobadak17985670241
69Kab. Mamuju TengahKec. Pangale535223395