Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah

Data Anak Tidak Sekolah Berdasarkan Wilayah Kabupaten


No Kabupaten / Kota Jumlah BPB Jumlah DO*
Kel.A
Kel.B
KB
TPA
SPS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
6
9
Total
1Kab. Mamuju2.92600000284163651161126710115043382105923984.761
2Kab. Pasangkayu2.3040000018233839665166598130391304172483.492
3Kab. Polewali Mandar4.19900100406580117179162132202227108775301.7611.0668.469
4Kab. Mamasa1.57000009182322392026314226261001791322.173
5Kab. Majene898000008212043435666526248321203983182.077
6Kab. Mamuju Tengah1.18800000920183035243033373023502381881.908
No Kabupaten / Kota Jenjang Pendidikan Total
PAUD
SD
SMP
SMA/SMK
1Kab. Mamuju0425318102845
2Kab. Pasangkayu023520682523
3Kab. Polewali Mandar06435612381442
4Kab. Mamasa01319962292
5Kab. Majene019118092463
6Kab. Mamuju Tengah013610058294
No Kabupaten / Kota Jenjang Pendidikan Total
Dasar (SD)
Pertama (SMP)
1Kab. Mamuju592398990
2Kab. Pasangkayu417248665
3Kab. Polewali Mandar1.7611.0662.827
4Kab. Mamasa179132311
5Kab. Majene398318716
6Kab. Mamuju Tengah238188426
No Kabupaten / Kota Usia Total
< 7
7 - 12
13 - 15
> 15
1Kab. Mamuju32611176228612926
2Kab. Pasangkayu1207935418502304
3Kab. Polewali Mandar3701548105812234199
4Kab. Mamasa1265573934941570
5Kab. Majene106336218238898
6Kab. Mamuju Tengah864942703381188